HUMMEL технический партнер Карпат

Представляем вам наших технических партнеров - бренд спортивной одежды Hummel
 
 
История развития компании Hummel начинается с 1923 года, после просмотра футбольного матча, прошедшего под проливным дождем, молодой сапожник Альберт Мессмер делает первые в мире футбольные бутсы. Братья Михаэль и Альбрех Людвиг Мессмер открыли фабрику в Германии, в окрестностях Гамбурга, и начали выпускать спортивную обувь для гандбола и футбола, впервые используя резину в технологии производства подошвы. Торговая марка Hummel была использована при презентации обуви в 1923 году. С этого момента начал развиваться знаменитый на сегодняшний день спортивный бренд, в котором сочетаются новейшие технологи и непревзойденный стиль традиционной датской школы дизайна. 
 
Первые бутсы
 
В 1980 году датская компания VN SPORT выкупила компанию и стала владельцем торговой марки Hummel. С этого момента в истории бренда наступил новый этап – запуск модной линии одежды и обуви.
 
Каждый сезон Hummel выпускают коллекции одежды и обуви, соответствующие тенденциям стрит-сегмента моды. Отдельно хочется отметить обувь – великое множество моделей кроссовок в лучших традициях уличной моды, которые объединяют в себе аутентичность и характер старейшего спортивного бренда и современную функциональность и качество.
 
 
На сегодняшний день Hummel – один из крупнейших и известнейших мировых производителей спортивной и уличной экипировки, который сохраняет свои традиции и сочетает их с умелым использованием новейших технологий.
twitter.com facebook.com
Залиште коментар!

Використовуйте нормальні імена

Имя и сайт используются только при регистрации

(обязательно)