Онлайн-трансляція матчу Кубку ЄГФ "Раднічки" (Крагуевац, Сербія)-"Карпати" (Ужгород)

18 ноября 2012 г. Денис Фазекаш Просмотров: 4175 RSS 11
Єврокубки
Комментариев: 11
  1. 2012-11-18 в 19:38:39 | анонім

    Такої ганьби давно не було.Здавалося що команда вийшла на площадку відбувати номер. По великому рахунку гравці просто "обкакалися" і може не треба було їхати на цю гру .Ми говоримо про гравців збірної а воно і не грають.Про воротарів взагалі нема про що говорити. Їм треба добре подумати чи грати дальше в гандбол.

    ГАНЬБА!!!

  2. 2012-11-18 в 21:47:06 | Шанувальник

    Якщо ігрулі не хотять грати в гандбол то нехай ідуть в сільське господарство.Замість м"яча дати в руки лопати і вперед, благо фізична підготовка дозволяє.Може толку буде більше ї грошей можна заробити.

  3. 2012-11-18 в 22:11:38 | Анонім

    по первой игре было видно, что раднички очень приличная команда, и что карпатам несмотря на разницу будет непросто...и вообще есть еще такое слово мотивация... сан саныч наверно не знает про его существовавние...девочки молодцы...все ,что нас не убивает делает сильнее...

  4. 2012-11-19 в 00:20:49 | Анонім

    Нормальная практика в спорте какая?Если команда не дает результат-увольняют игроков и набирают новых.

    А то как?Вышли и как выше написали "обкакались".Что не могли настроится?Не могли найти для себя мотивацию.

    Шановальнык,не пишите глупости,может сначала выслушаете тренера,игроков,пусть расскажут про причины поражения.А вы сразу в колхоз всех отправляете.Если так волнуетесь о сель.хозяйстве то идите-ка вы сами и берите лопату в руки.

    По игре не понятно почему тренер в последней атаке не взял тайм-аут,не сказал поганять мяч,вязаться,потянуть,пусть даже до пассива,разыграть комбинацию.

    Мое мнение-чисто тренерский проигрыш.По игре не так грозны были сербки.

    ...или не нашлось "потусторонних" слов как в первом матче? :)

  5. треба було брати тайм-аут в 2 таймі коли перші 10 хвелин дівчата не знали шо робити а раднічки тим часом пішли в перед

  6. все такие умные писать и обсырать анонимно!хоть бы кто то набрался смелости и вместо анонимности написал своё имя и фамилию!

  7. 2012-11-19 в 11:44:38 | Анонім

    Юлечка,зачем тебе знать кто пишет?Или ты с сутью выше написанного не согласна?Если не согласна пиши с чем именно.

    и причем тут смелость?Кого боятся? :)

  8. конечно не согласна.они не были на этой игре и не знают как это.судить все умные.

  9. 2012-11-19 в 12:57:05 | Анонім

    Ты кстати фамилию свою тоже не написала,подала бы пример :),Многие игру видели но не многие адекватно оценивают ее.Я считаю,что должны были проходить их,считаю,что никто не "обкакался" и тд.Просто есть еще другие факторы,умение перестроить команду по ходу игры,внести правильные коррективы по ходу игры...этому еще надо учится:)

  10. http://vk.com/public45862059?ad_id=0#/public45862059

    а хто напише своє имя справжне нихто команда програла виноватий тренер команда виграла добре зиграли гравці писля цієї гри петровский повинен признати всої помелки

  11. 2012-11-19 в 19:22:17 | Анонім

    тренер поганий, воротарям потрібно завязувати, гравцям пряма дорога на сільхоз роботи........... люди, схаменіться!!! таке враження що всі ви тут ідеальні і за все своє життя ніхто з вас не робив помилок в своїх роботах і вчинках.всі просто еталони самовіддачі а тут якісь "Карпати" все запороли. Спорт це лотерея, а вона ніколи не є чесною. для Карпат цей досвід є вагомим і додасть їм впевненості на українській та європейській арені.

Залиште коментар!

Використовуйте нормальні імена

Имя и сайт используются только при регистрации

(обязательно)